D-LINK DEM-311GT : SFP Module 1000BaseSX Multimode

Merek:D-LINK

Kode Produk:D-LINK DEM-311GT

Ketersediaan: Tersedia

Harga: Rp.1,133,000
Jml:

 

1-port 1000Base-SX (LC) Multi-mode Fiber SFP (Mini-GBIC) Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V Power) 

Tulis review

Note: HTML tidak diterjemahkan!

Rating: Jelek Bagus

Masukkan kode verifikasi berikut:

Jasa Pengiriman :

JNE dan Mex Berlian

Pembayaran :

Transfer Bank BCA, Mandiri, BRI